Здравствуйте, решила поработать с психологом, по телефону объяснила проблему, что паническое расстройство и агорафобия, просто узнала лечится или нет, она говорит не знаю, может вам это - вопрос №2506414

нравится… иеще ехать к ней надо (при агорафобии)… скажите, пожалуйста, это действительно может кому-то нравиться?? Просто мне после услышанного вообще перехотелось обращаться куда-либо… и еще вопрос-были ли случаи выздоровления после такого? Просто сколько ни попадалось агорафобов, та же песня-обращался-потратился впустую-таблетки-тесты-методы различные-ноль результата. Чтоб хоть уже зря не надеяться, а смириться с этим…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Слушая других, у которых не было никакого результата, вы заранее настраиваете себя на то же самое. Зачем? Вы тоже не хотите, чтобы у вас получилось? Ведь первое, что является огромным подспорьем в решении проблемы — это ваше желание!
Агарофобия — это просто страх и работать с ней надо как со страхами. Если вам пока еще трудно ездить к психологу, то вы можете обратиться к специалисту, который сможет поработать с вами, н-р, по скайпу. А если вы сделаете это через наш сайт, то на сайте есть прекрасная аудио и видео-связь.
Но заранее программировать себя на неудачу не стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"и еще вопрос-были ли случаи выздоровления после такого?" — да, причем методики отработаны, лучше становится уже после первого часа работы.