Кармическая связь между мужчиной В браке и обычной женщиной! Что это значит ? - вопрос №2506607

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, все люди встречающиеся нам на протяжение жизни, кармические, каждый человек для нас учитель, пришедший в нашу жизнь не случайно, который учит нас каким то качествам.  конкретно что между этими людьми за кармический урок нужно смотреть глубже по прошлым жизням, когда это началось, для чего дано и как это развязать.
Ваша карма — закрывает вам глаза на неженатых и ПРИНУЖДАЕТ и подкидывает женатых или занятых. Это ваш РОК и ваш уРОК. Вы должны НАСТРАДАТЬСЯ до такой степени, чтобы начало воротить вас от этого. И только после того, когда вы это осознаете, ситуация начнет меняться. Хорошо, если это произойдет в этой жизни, но это не факт. Вполне возможно, что вы отобьете чужого мужа и будете с ним мучаться до конца жизни и не в ваших силах будет порвать с ним. Также как сейчас не в ващих силах не смотреть на таких мужчин. Это очень тяжелая жизнь и карма. Не совершайте этой ошибки (хотя… НИКТО (почти никто) не может противостоять своей карме. Для этого нужно очень много знать. Все это вы можете узнать занявшись йогой.)

Надеюсь вы сможете меня услышать. Удачи вам.

Есть замечательный фильм «Облачный атлас».Очень рекомендую его посмотреть.

Там Вы найдете объемный и глубинный ответ на ваш вопрос.Сразу снимется любое напряжение.

Фильм непростой… это сплошная череда инсайтов.

Это значит, что обоим нужно проработать определенные качества личности, обменяться энергиями, получить те, которых не хватает, отдать те, которые в избытке. Больше ничего не значит. То есть, не значит, что это повод увести его из семьи и пытаться строить с ним отношения. Это заблуждение.