Помогите найти выход из ситуации - вопрос №250697

Здравствуйте! Я прожила с мужем в законном браке 2,5 года, у нас есть совместный ребенок, ей 2 года. Год назад он начал мне изменять, об его изменах я узнавала не только от друзей, но и от него лично, когда он напевался. Часто поднимал на меня руку. Помогите определится стоит ли сохранять семью ради ребенка или лучше разорвать отношения, просто боюсьчто больше не встречу человека, который меня полюбит и мою доцю. (Мария, 09.02.1989, Андрей 03.07.1982г.) Спасибо!изображение из вопроса

Ответы

Вы  приравниваете силу любви к силе удара. Ваша дочь вырастет в обстановке рукоприкладства к матери отцом. Она тоже найдёт себе потом такого-же «любящего мужа». Вы хотите что-бы Ваша дочь была бита мужским кулаком?.. Фомируйте будущее дочери уже сейчас. А муж Вас не любит -он любит удобство, которое вы ему создаёте… И когда ему неудобно он понукает Вас кулаком. а в награду за терпение расплачивается с вами сексом.  А вы, говорите:" любит"

Здравствуйте, Мария!

Стоит или нет, решать вы ответственны сами за свою судьбу и свое счастье. Я же могу сказать, за просто так, на раз-два-три,  вы с ним вряд ли разорвете отношения, и особой любви и гармонии тоже не вижу… Дальше будет еще сложнее...

Если захотите грамотно, без особого страха «просто боюсь, что больше не встречу… » и прочего, примете решение изменить жизнь, обращайтесь на профессиональную консультацию, поможем.