Ас-саляму Алейкум Урахматуллахи Уабаракатух, Давно года 2 назад я по интернету очень много кидал людей на деньги и узнал, что Аллах не прощает грехи когда делаешь больно своим братьям, а прощает - вопрос №2507109

грехи между иной и Аллахам, вопрос как мне добиться прощения этих грихов если я не знаю где эти люди и их данные чтоб вернуть им деньги ???
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Сумму на которую обманули людей отдайте бедным людям или тем кто изучает религию Аллаха