Потеряла обувь. Картинки на фургоне - вопрос №2507147

Была где-то. Чтобы выйти оттуда, надо пройти сквозь библиотеку. На входе туда я сняла башмаки и несла их в руках. В библиотеке были ковры, тишина, много стеллажей с книгами. Пока я между ними плутала, обувь из рук исчезла. Я стала ходить и искать — где же я их оставила. А на мне уже другие туфли, более новые, но не мои.

И еще у меня угнали легковую машину. А на грузовом фургончике нацарапали какие-то картинки. На одной я лежу на полотенце в позе лотоса, загораю, а ко мне подходят туземцы и поджигают полотенце по кругу… И какая-то надпись типа «она должна гореть»…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам пора побыть наедине с собой, сделать переоценку ценностей и пересмотреть некоторые жизненные аспекты, в том числе и, круг своих друзей. Вы, — на грани перехода на более высокий уровень своего сознания… Приятных Вам Снов!