Медведь - вопрос №571180

Уважаемые эксперты! Что может означать такой сон? Сегодня во сне приснился большой бурый медведь. Он был опасен. Я от него пряталась с кем то в машине. Потом всех загнала домой и контролировала чтобы никто не выходил. Причем окна тоже позакрывала. Самое интересное что дома у меня находились помоему все родственники… даже умершие… и я всех защищаю. Один раз я его схватила,замотала пасть скотчем и ходила с ним на руках. Когда скотч размотался отпустила на улицу. Потом меня защищал и обнимал мужчина какой то, явно мы с ним вместе) очень приятное ощущение было. И еще он мне говорил что мне это надо принять. Защищать никого не надо. Он ко мне приходит. Если я приму он меня не тронет.

Ощущения во сне были неприятные, я боялась за родных. Даже за себя как то меньше… а когда появился мужчина я вообще бояться перестала.

Лучший ответ по мнению автора

Слова мужчины глаголят истину… Подумайте над ними, смысл сна заключен именно в этих словах, чтобы вы поняли их суть для себя.

Защита всегда подразумевает тот факт, что мы видим в ком-то другом врага и соперника. Возможно это даже и не так, и это на самом деле иллюзия. Но мы защищаемся — значит мы воспринимаем другого как врага.

Принятие — это форма снятия любой защиты с себя. Понимание и безграничное доверие — это единственный способ выйти из плотных слоев низких энергий и вырваться в высокие вибрации души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон полностью отражает Ваши реалии, желания, проблематику.

Большой бурый медведь — это образ крепкого, надежного мужчины, с широкой спиной и могучей силы, мужчины которого Вам не хватает в жизни… Это подтверждается тем, что как раз таки во сне Вы отпустили медведя и он плавно «перетек» уже в более приближенный образ — того самого мужчины...

Но есть тут и ложка дегтя… Это множество родственников, в том числе умерших, и закрытые окна… Вот это уже гораздо опаснее...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Мужчина во сне и медведь — это одно и то же лицо. Похоже, что у вас есть проблемы с мужчинами, поэтому и есть страх закрыться и отдалиться от них как можно дальше. Образ опасного мужчины идет из вашего прошлого, возможно кто-то вас пугал сильно (может отец или очень властная мать). И образ вам правду говорит — надо отказаться от своей контролирующей роли, где вы больше больше становитесь мужчиной и забываете о своей женской роли. Когда примете свою женственность и доверитесь мужчине, тогда вам будет проще налаживать с людьми отношения

Видеть нападение бурого медведя во сне также может означать угрозу от кого-то (сильного врага) непосредственно или через третьих лиц. Для молодой девушки это может быть соперница.

Об это говорит и медведь на руках — медвежонок на руках — к опасности (акцент на материнских инстинктах).

Нападение на всю семью, даже с умершими родственниками — может означать угрозу роду, семье. Возможно готовится магическое нападение или что-то в этом роде...

То, что вы справились с медведем, защитили семью — может означать, что вы справитесь и с приближающейся опасностью, но о ней надо помнить, чтобы быть во всеоружии.

Не очень бы доверял и человеку (оборотню из медведя?), хотя это и может означать МЧ и жениха, но в контексте с предыдущим сюжетом сна, может быть и скрытой угрозой провокацией от какого-то нового знакомства.

Одним словом, будьте бдительны!

Добрый день! Сон говорит вам о том, что вам нужно обартить внимание на свою личную жизнь. Возможно появление партнера, нового человека, который вам сначала придется не очень по-душе, возможно вы будете в жизни с ним спорить, соперничать, конфликтовать. Но через некоторое время между вами возможно сближение. Сны, приснившиеся  сегодня сбываются не очень быстро.

Здравствуйте! Сон к неприятностям… Возможны стычки с законом или влиятельными авторитетными лицами, начальником… Вам придется решать какие-то проблемы, и возможно, получите от кого-то неожиданную помощь.

Ответ какойто не связанный, передаю дословно-вина. где. живет. бабушка.где.надо.проведать.где.кабинет… бавушка.где деньги.я.нашла.клад.кабинет.....

совсем наоборот! в вашем сне прослеживается опасность исходящая от властного человека, рост выше среднего, шатен с серыми глазами!

Здравствуйте, сон говорит о надвигающейся угрозе. Но  в вашем случае и о проблемах в личной жизни. С уважением, Фируза