Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, не так давно переживала по поводу увлечения своего мужа Александра другой молодой женщиной, - вопрос №2507197

очень страдала но постаралась все простить и сохранить семью. Случилось так что после встречи со своим старым другом Алексеем (отношения были только дружеские), постоянно о нем думаю. Держу свои мысли в тайне и от мужа и от друга, чувствую что Алексею я не безразлична, но на сближение не иду. Очень запуталась и не знаю что делать дальше и почему так произошло?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас влюбленность в этого мужчину-вы тоже заслуживаете женского счастья-то что простили мужа-это не значит что вам не больно и не обидно до сих пор.Поэтому вы мужа все же вернули-но доверия и той преданности и любви уже к нему не чувствуете-если примите решение быть с Алексеем-то это будет вам приятно-как женщине.