Думает ли Александр(02.03.1989) о Ирине (10.07.1985) Какие чувства к ней испытывает?? - вопрос №2507291

Лучший ответ по мнению автора

Была ссора… у Александра сейчас обида, разрушение надежд и планов. Но мысли в голове конечно есть, он думает об этой ситуации, чувства не угасли, испытывает к Ирине симпатию, есть притяжение, но гложет обида.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Александр по-прежнему любит Ирину. Глубоко в Душе она — единственная женщина для него.