Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в паре Александра 14.10.1987 и Сергей 17.07.1956. Заранее большое спасибо за - вопрос №2507314

ответ.

Ответы

Просматривается некоторый нерв в отношениях, много споров и разговоров. Со своей стороны Сергей будет проявлять тепло, заботу, несмотря на некоторое недопонимание в отношениях. Создания семьи не просматривается.