Добрий вечер. Простите что отвлекаю,можно к вам обратится по вопросу о любимом мужчине.если честно я не знаю как описать ситуацию,ми какбудто и вместе,но и втоже время поразну. Сейчасменя одолевает - вопрос №2508746

такая скука и желание ему позвонить, но я себя сдерживаю, нашла номер и не позвонила. Я его очеоь люблю и нехочу ему навредить, но о чувствах боюсь сказать, и так уже много лет, что он чувствует ето для меня загадка. Можновас спросить, любить ли он меня и будем ми вместе семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83гр. Спасибо
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если Вы будете проявлять больше инициативы со своей стороны, то вы будете вместе.Андрей Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, что бы быть вместе у вас ничего не стоит на пути. Вам даже совместное время провождение, будет очень в радость. Как Вам так и ему. Не стоит себя сдерживать.