Здравствуйте, Раньше я была веселая, общительная, эмоциональная и очень жизнерадостная. Сейчас все изменилось, я стала вспыльчивая, огресивная, постоянно боюсь нахамить, и хамлю, кидаюсь, как будто - вопрос №2509000

разучилась понимать. Что делать в такой ситуации, очень тяжело. Это не всегда а попеременно стало, день спокойная, день сама не своя.
1 ответ

Ответы

Ангелина, здравствуйте!
По-хорошему нужно разобраться в причине такого состояния и устранить ее, по возможности.
Также в каждом из нас накапливается негативная энергия и ее нужно учиться направлять не в хамство, а мирное русло.Это может быть спорт, рисование, лепка, даже битье подушки и крик в укромном месте.