Наладится ли все? - вопрос №2510007

Доброго времени суток вам! У меня в жизни такая ситуация, у нас с девушкой начался напряженный период в отношениях и она рассталась со мной, после чего появлялась вновь и я как только не пытался все наладить, но все равно только ссоры с её стороны, сейчас даже общения нет. Я очень сильно её люблю и добивался ее и тянулся к ней более 2 лет, хочу спросить выровняться отношения в нормальное русло и что можно сделать, чтобы ее вернуть?
Анастасия 13 мая 96 Алексей 9 января 89

Ответы

не смотря на сложность в ваших отношениях точку ставить рано.карты указывают на примирения и восстановления отношений.а вот линия доверия друг к другу нет пора менять к этому подход и в ссорах спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать и больших и маленьких неприятностей.карты указывают что этот месяц принесёт удачу вам