Что вы можете сказать ?помогите,прошу - вопрос №2510089

Ответы

Уважаемая Валерия!
Симпатичные молодые люди!
Развитие отношений зависит от вас обоих.
Если есть любовь и умение слышать друг друга, то все будет хорошо.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
В чем именно вам надо помочь? Что вас беспокоит?
Здравствуйте, Валерия. Коль Вы просите о помощи, значит в отношениях с МЧ есть некий разлад? А этому всегда есть причины. Вот эти причины нужно проработать и устранить. Тогда все наладится.

Здравствуйте, Валерия!
По фото, можно сказать о состоянии (настроении, желании ) на момент съемки.
Психологи не экстрасенсы  гадают рассказывают о будущем.

Можете обратиться в раздел Эзотерика .
Удачи Вам!