распадется ли на брак? жена 13.01.89, я 17.10.77 - вопрос №2510345

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Петр. А Вы сами этого желаете? Полагаю нет. И если не желаете, то нужно выбрать эксперта, которому доверитесь, проработать причины, по которым возник этот вопрос, и гармонизировать отношения в семье. Обращайтесь.
Петр, вы можете продлить брак и прожить еще 6 лет… но если отношения будут прежними… вы расстанетесь навсегда.
Уважаемый Петр!
Это зависит только от Вас и от супруги.
Если захотите гармонизировать отношения, то не распадется.
А если не будете ничего предпринимать, то распадется.
Мудрости Вам!