Растолкуйте сон пожалуйста!приснилось сегодня что нашла кольцо,которое мне досталось от мамы,которая умерла когда мне было 2года...кольцо я потеряла наяву 4мес назад.во сне при находке присутствовал - вопрос №2510352

мой бывший парень.а в жизни когда пропало, думала что он взял заложил.что бы мог значить этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!  Такой сон — неспроста. Значит так и было, как предполагаете… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA