Как сложится у меня с работой? Екатерина 16.01.1989 - вопрос №2510464

3 ответа
Здравствуйте!
тут виден переезд, поиск себя. Пока всё натянуто, но поддержка ощущается мужчины, друзей. постепенно всё наладится
Здравствуйте. все у вас сложится, будут мелкие не до четы, но это пройдете. Вас ожидает не только по карьере перемена но и в личном плане
не переживайте всё будет у вас хорошо.и не создавайте вы во круг себя этот негативный ореол.есть сложность есть и пауза но она не будет тянутся вечно третий месяц лета принесёт вам удачу через человека по линии вашей дружбы или знакомства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.