Я в одних трусах гуляю по базару. Мне нравится наблюдать за реакцией мужчин:их глаза полны желания. Некоторые щупают мои сиски, кто-то в трусы лезет, пытаясь пальцами до клитора дотронуться. Меня - вопрос №2510511

возбуждает это, но… я делаю вид, что мне это не нравится. На базаре один мужчина приглашает к себе в палатку. Я иду за ним. Я в квартире, которую сделали из гаража, на большой кровати. Из окна виден лес и море. Заходит мужчина (с базара) и говорит, что сейчас под'едет очередной клиент. Я понимаю, что работаю проституткой, а этот мужчина-мой сутенёр. Отчего то мне нравится эта работа. Этот сон снится мне периодически. Во сне я вытворяю много того, что в реальности считаю грязью. Хотелось бы понять, о чём этот сон? К чему мне надо прислушаться?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Но скорее всего отражает Ваши скрытые желания, которые вы стараетесь утопить.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила. "Во сне я вытворяю много того, что в реальности считаю грязью" — Нужно пересмотреть все те запреты, и то, что считаете грязью. Кроме того, нужно прояснить, откуда эти убеждения. Возможно установки, идущие из детско-родительских отношений, которые сейчас могут подавлять и блокировать многие Ваши желания и потребности. Эти установки и нужно проработать и убрать, а соответственно снять блоки, ограничения и запреты. Обращайтесь.