Я в одних трусах гуляю по базару. Мне нравится наблюдать за реакцией мужчин:их глаза полны желания. Некоторые щупают мои сиски, кто-то в трусы лезет, пытаясь пальцами до клитора дотронуться. Меня - вопрос №2510511

возбуждает это, но… я делаю вид, что мне это не нравится. На базаре один мужчина приглашает к себе в палатку. Я иду за ним. Я в квартире, которую сделали из гаража, на большой кровати. Из окна виден лес и море. Заходит мужчина (с базара) и говорит, что сейчас под'едет очередной клиент. Я понимаю, что работаю проституткой, а этот мужчина-мой сутенёр. Отчего то мне нравится эта работа. Этот сон снится мне периодически. Во сне я вытворяю много того, что в реальности считаю грязью. Хотелось бы понять, о чём этот сон? К чему мне надо прислушаться?
01.07.17
2 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Но скорее всего отражает Ваши скрытые желания, которые вы стараетесь утопить.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
01.07.17
Здравствуйте, Людмила. "Во сне я вытворяю много того, что в реальности считаю грязью" — Нужно пересмотреть все те запреты, и то, что считаете грязью. Кроме того, нужно прояснить, откуда эти убеждения. Возможно установки, идущие из детско-родительских отношений, которые сейчас могут подавлять и блокировать многие Ваши желания и потребности. Эти установки и нужно проработать и убрать, а соответственно снять блоки, ограничения и запреты. Обращайтесь.
01.07.17

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store