Добрый день. Не ладится личная жизнь. После расставания с парнем не могу построить отношения. Некоторые говорят что негатив на отношениях. Есть ли проблемы из вне?надежда. 19.06.1998 - вопрос №2510825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу проблем.Дело лишь в том, что Вы не можете отпустить от себя прошлое с его горечью и обидой.Просто отпустите, и увидите, как много сюрпризов готовит Вам судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, с отношениями ладу не будет.

@ SOFIA CHERNAYA