непонятное - вопрос №251110

Здравствуйте! при переезде за шкафом обнаружила кость (по размеру баранья или собачья). я ее сломала и выбросила. что это может означать и как мне поступить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте на кости очень часто делают порчи, негативные программы и проклятия. Я советую вам сделать диагностику по фото, на предмет таких вот программ. Ну и, конечно если у вас дома естьсобака, которая могла эту кость затащить под шкаф не стоит волноваться!

Ничего!