Бывший муж после 17 лет разлуки стал проявлять ко мне интерес, но как женщина я его не интересовала, спал в одной кровати, но не проявлял чувств. Я думала он захотел вернуться....но наверно - вопрос №2511181

ошибалась. Подскажите есть ли у него ко мне чувства? Или он хотел просто перекантоваться? Не то я скоро сойду с ума от неизвестности. Уже наделала кучу ошибок
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжелика!
Чувства проявляются в поступках. Если он подтвердит делами свой искренний интерес, то всякое бывает и после 17 лет.
Но также нельзя исключать и меркантильность. Узнайте, может ему просто жить негде?
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика. Зачем с ума то сходить? Сядьте, да поговорите с ним спокойно, и проясните все. Это и позволит избежать других ошибок.
Здравствуйте!
Рекомендую все обсудить. Если вам тоже нечего терять, то предложите совместное проживание на время. Самый лучший вариант — это путешествие. Там вы проверите его чувства и его интересы. В путешествии успеете все спокойно обсудить и поговорить.
Также можете предложить временное совместное проживание на конкретный срок, например на месяц. Через месяц вы должны разъехаться, а потом каждый должен принять решение о желании продолжить отношения.
Добра и счастья вам!