Расскажите что меня ждёт с этим человеком. Екатерина 08.08.1987. Алексей 30.01.1986. просьба без ответов на Ютюбе. - вопрос №2511251

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

любовь
у него море энергии он живет духовной жизнью… у него довольно высокая самооценка… зарабатывает хорошо и умеет делать деньги… вы лидер и его немного подавляете  … самооценка ваша занижена вы всегда сомневаетесь в себе… вы добрая ответственная… можете с ним ужиться и жить хорошо… но есть несколько но… которые вам мешают… вы сильны умом и вы его как бы забиваете…
у вас могут получиться очень серьезные и крепкие отношения построенные на любви и доверии.
Любовные отношения с ним. Чувства у него есть.
На таро выпала карта шут. Ничего серьезного, отношения легкие, свободные без обязательств.
Добрый день. Такое впечатление что на данный момент отношения на стадии просто общения и дружбы. Вы бы хотели перевести эти отношения в более серьезное русло. Но у мужчины есть незаконченные отношения… Если все оставить так как есть сейчас и не предпринимать ни каких действий то в течении трех месяцев(именно на этот срок смотрела) ни чего и не измениться, если не станет хуже.
Здравствуйте! Каждому из Вас предстоит сделать важный выбор и принятое решение повлияет на дальнейшее развитие событий.
Добрый день!) С этим человеком вы должны обрести свое счастье… он очень светлый и хороший мужчина, он по судьбе вам… у вс энергетика даже схожая, но при все при этом вы умеете хорошо дополнять друг друга!))

ENV

отношения могут быть на условиях этого мужчины, вам сразу не собо понравится его предложение но затем поймете что это и правда лучший выход, мч вами заинтересован
Совместного будущего нет.Просто приятное времяпрепровождение.
особо не вижу каких то продвижений вперед на данное время…
Возможен непродолжительный любовный роман.
Здравствуйте, Екатерина.
Чувствуется привязанность — иногда это тяжело, иногда это ограничивает, иногда сближает… Все остальное, что можно получить от отношений, чаще будет возвращаться к Вам бумерангом — и хорошо, если Вы будете в отношения вкладывать больше позитива, чтобы он и возвращался...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, этот мужчина способен на сильные чувства, готов строить отношения. Но он не будет давать Вам все, что Вы хотите. Он боится, что его предадут, бросят и вообще он будет жалеть о том, что дал больше, чем получил. Есть разочарование с прошлой девушкой. И отчасти Вы должны будете показать свою искренность за всех тех девушек, в которых он разочаровался.

Об окончательном итоге общения, эффективных способах взаимодействия и более подробно о самом мужчине, можно говорить после детального изучения гороскопов.

С уважением, Наталья
Добрый день.на самом деле ничего, он вам совсем не пара, не подходит и отношения краткосрочные возможны.не вдаваясь в подробности.все будет лишь не долго, быстро и не интересно.ну интересно лишь пару месяцев.но ждать чего то великого от вашего общения не стоит… все быстро как началось так и уйдет в никуда…

Здравствуйте !  Карты показали, что скорее всего ваши отношения  только начинаются, впереди между вами будет много общения, любовной переписки, флирта. Есть перспектива долгосрочных отношений, хотя и преград будет  много на вашем  пути .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У Вас есть чему поучиться друг у друга. Этот союз может быть только, как союз полноправных личностей, тогда возможна любовь и понимание. Если, кто то один будет излишне руководить или проявлять инициативу, то на этой почве могут быть недоразумения. Но, с позиции вашего возраста, маловероятны, потому что оба познали опыт отношений и научены жизненным опытом. Возможен хороший исход событий и взаимных интересов и отношений в целом.
Ничего особенного, у мужчины мало мотивации к действию, он действует так, как будто ему ничего не надо, типа тебе надо, ты и бегай за мной, то есть, он — не то, что вы хотите и примете, потому что человек закрыт, суховат, не ваш тип.
Здравствуйте, Екатерина
Карты показывают, что у вас впереди с этим мужчиной завяжутся дружеские отношения, которые перейдут в любовные отношения и эти новые отношения вас сделают по-настоящему счастливой.Перспектива брака с этим мужчиной также имеется.Если желаете узнать подробно, обращайтесь в чат.
что есть ответы на ютюбе? не поняла
большие чувства, есть любовь, возможен брак и дети. Он очень хорошо к вам относится и строит планы.
но есть два НО!
1. у вашей пары есть враги и завистники, которые строят и будут строить козни
2. он достаточно часто обманывает и не стоит верить всем его словам. Обманывает не потому что хочет вас обвести, а потому что он по жизни довольно большой сочинитель

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Ваши отношения сейчас претерпевают какие-то изменения, притом, не в лучшую сторону. В отношениях есть напряжение и сомнений очень много. Слишком большой эгоизм Алексея ранит Екатерину, привыкшую и ожидающую более внимательное отношение к себе.
Глубоких чувств в паре нет. Алексей слишком любит себя, чтобы делиться этой любовью с кем-то. Екатерина умом понимает, что этот мужчина большого счастья ей не даст, но душа плачет.
В целом, отношения могут и дальше продолжаться и довольно крепкие. НО… там не будет чувств и любви, со временем каждый будем себе на уме, что вряд ли их сблизит духовно.
Более детально можно посмотреть, сделав полный расклад. Желаю счастья!