Позвонит ли мне человек о котором я сейчас думаю - вопрос №2511320

Ответы

Уважаемая Светлана!
Если сильно думаете, то позвонит конечно.
Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте. Вы сейчас сделайте паузу, подождите еще 3 — 4 дня, если позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если не позвонит, то сами наберите. Сейчас нужна выдержка, но потом надо начать эффективно действовать, понимая, что Вы сами можете моделировать свое будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!