Здравствуйте! Уважаемые эксперты,когда я буду ощущать радость материнства? у меня будут дети? Спасибо за помощь! - вопрос №2511323

Юлия -11.08.1989

3 ответа

Ответы

Печати на Вас нет.Поэтому и повода для переживаний тоже нет.Смею предположить, что у Вас будет даже двое детей, разнополые.
у вас вторая чакра закрыта для материнства
вам надо отработать ошибки по вашей карме и тогда вы станете  мамочкой двух прекрасных детишек.