Мария, добра и здравия. Коротко о себе - давно пенсионер, не работаю, в последнее время появились проблемы со здоровьем. Тем не менее рукой на окружающую действительность не махнул, хотя живу в - вопрос №2511575

Киеве, русскоязычный. Что такое эзотерика, мне известно. Первым учителем у меня в 1985г был учитель Джуны (в Тбилиси). Прошел ряд школ, центров, курсов и семинаров и пр. -ТМ, кое что из Тибетского Буддизма (Дзогчен), есть и натальные карты от Джйотишей, и т.д. Даже определенные семинары Родобожия проходил. Все в прошлом. На практике ничего не использовал — только в уме, как новые знания. Нынче занимаюсь литературной деятельностью (член разных Союзов...). Про будущее мне как бы известно, а вот на некоторые потребности средств не хватает. О желаниях я не говорю — их нет давно. Нужны какие — то деньги для: — издания книжки стихов (4-й), для приобретения одного генератора здоровья, посещения родственников, в первую очередь ушедших в мир иной, т.е. съездить на могилки, ну и все остальное. Увидел. что здесь на сайте есть, якобы уже проверенные, сочетания рун и заговоры для решения таких проблем быстро. Если у Вас есть действительная, реальная информация об этом, хотелось бы обсудить ее.С уважением. О.А. Дата рождения:1947-06-19

Ответы

Доброго времени суток, Олег Александрович! Увидела ваше письмо, просмотрела вас.Не  тешьте себя иллюзиями.Ритуалы вам не дадут того, о чем вы мечтаете. Почему? По тому, что платить вам уже не чем. При проведении ритуалов нужен откуп вашей энергией, а вы её уже потратили( прожили!).Мой вам совет: оставьте всё как есть и не будите Лихо, пока оно спит.У вас ещё есть немного энергии жизни, распорядитель ей с умом.Помогайте тем, кому гораздо хуже, чем вам.Не гневите Господа Бога.Всех вам Благ!

Натали