Здравствуйте! Уже просто нет сил. Примерно в 2013 года все идет очень наперекосяк( удача полностью ушла от меня. Начались огромные проблемы с деньгами, ушел в огромную долговую яму которая все глубже - вопрос №2511706

и не могу выбраться. За личную жизнь вообще сказать нечего, все прерывается резко! Спотыкаюсь на каждом шагу своего жизненого пути, в свои 24 я в полном отчаяньи((( помогите пожалуйста, подскажите как быть??? Сил нет уже(( дата моего рождения 13.11.92
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, на самом деле, потенциал огромен.Меньше паникуйте.Проведите у эксперта энергетическую чистку, что позволит Вам отсечь всякого рода негатив и привлечь максимум возможностей для решения Ваших проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В таких случаях проводится энергетическая чистка!