Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на днях пересаживала цветы комнатные и в одном горшке обнаружела гвоздь без шляпки на половину воткнутый в землю - вопрос №2511802

2 ответа

Ответы

Уважаемая Алла!
Возможно гвоздь оказался случайно с землей.
А может какой недоброжелатель воткнул.
Выкиньте гвоздь на улицу куда подальше со словами «Иди туда откуда пришел», сплюньте через левое плечо 3 раза и возможный негатив отскочит от Вас.
Удачи Вам!
Алла, здравствуйте. Не накручивайте себя! Если Вы будете спокойны внутренне, то Вас никакая нечисть не возьмет, тем более в Вашей ситуации, возможно кто то просто пошутил или гвоздь был давно в горшке, просто со временем «вылез в наружу». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!