здравствуйте!я-ирина(1.5.77)встречаюсь с мужчиной -андрей(17.1.77).очень его люблю.но сегодня он сказал,что была у нас последняя встреча. ему со мной хорошо,но мне нужен другой.(с его слов).по его - вопрос №2512032

словам я понимаю, что настроен он серьёзно.я очень переживаю.будут ли продолжаться наши с ним отношения в дальнейшем?
1 ответ

Ответы

да будут с ним дальше отношения

Натали