Здравствуйте! Если просто друг пригласил меня к себе домой, что это значит? - вопрос №2512217

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Как правило если мужчина приглашает в гости женщину, то намерения у мужчины — заняться интимом. И по негласному правилу если Вы соглашаетесь приехать в гости Вы соглашаетесь на интим.
Хотя бывают и исключения и парень просто по-дружески хотел показать как он живет.
Если он в целом порядочный, адекватные и не злобный, то можно съездить.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мы не знаем Вашего друга и его намерений. Вы знаете его. И, полагаю, лучше нас знаете «что это значит». Но если не знаете, Вы всегда сможете уточнить это у него. Вы же общаетесь, верно?
Здравствуйте, Елена. Это значит, что он решил Вам приоткрыть завесу своего личного пространства. А вот чем это вызвано, вскоре узнаете.