Добрый день, будут отношения? Серьезные? Это новое знакомство? Кристина 10.06.1997?? - вопрос №2512295

Ответы

карты указывают что этот месяц принесёт вам удачу в отношениях.встречи и серьёзные отношения будут.вы держите на сердце своём план создания брачного союза.ваша мечта осуществится.и карты вам дают совет не подпускайте к себе негативные мысли.позитивней смотрите на жизнь.

Здравствуйте!

Нужны данные. Фотографии, даты рождения.

Пока, можно говорить о небольших перспективах.