Есть ли еще шанс встретить и построить отношения с достойным мужчиной, чтобы не быть одной. Мужчины есть, но все не то... Я Ирина, 21.02.1958, м.р.Ленинград - вопрос №2512384

Ответы

да есть шанс
Здравствуйте. Вам очень мешают 2 фактора — пессимизм и чувство апатии с одной стороны, негативные программы, с другой стороны. От всего этого можно избавится, встряхнуться в конце концов и все начать заново. Желаю удачи!
Да, найдете друг друга. Всему свое время.