Добрый день. Интересует ближайшее будущее, несколько дней. Я Алексей 12.01.1978 г.р. - вопрос №2512409

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чуствуеться вы умнный мужчина чуствуеться занимаетесь чем то связанной или машины или техника.У вас в период недели новое приобритение.С конца лета подьем по финансам.Удачи вам больше смогу сказать в чате и будьте акуратны негатив возле вас.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет приобретение чего-то нового, деньги будут большие потрачены
встреча будет
Эти несколько дней не самые лучшие.Приготовьтесь к потерям и убыткам.
Все как то связано или с женщиной или на кого надеялись.Подведут.
У вас идет больше карьерный вопрос, перемены у вас вышли.через трудность получите успех.
на будущее есть перемена в личном плане
Здравствуйте
1. Проблемы на работе, наезд со стороны начальства, вплоть до увольнения
2. Личное — ожидается встреча, результат которой зависит не от вас, а от нее
Здравствуйте, Алексей.
Несколько ближайших дней дают Вам благоприятные возможности завершить начатое — до 6 июля и с 7 июля начать что-то новое. Новый план будет развиваться успешно.
С уважением, Светлана Весна
бумажная идет волокита… возможно будет новая работа и прибыль…
Здравствуйте.будут проблемы на работе, но они разрешаться сами собой.Расходы в этом месяце будут больше чрезмерного.Встреча будет с женщиной, что на сердце.Будете думать о больших деньгах; карты рекомендуют вам побольше отдыхать, энергетика очень слабая.Всего доброго!

Добрый день.вы интересный человек.вижу вас компьютеры, зрение садите, но это ваш доход… что поделать.какое то решение в ближайшие дни будет, касаемо будущих доходов, и так сказать в целом по рабтое в ближайшее время.положительно все будет.работе уделяете весомое место.и добиваетесь нормальных высот.

 все хорошо! так же по личной жизни вижу какие то недопонимания с женщиной.к осени отойдут. и все будет хорошо!