Добрый вечер будьте добры ответить на вопрос мужчина 19,05,79 что ожидается в его работе , повышение , подработки а также как с заработной платой будит ли увеличение? - вопрос №2512748

Ответы

Здравствуйте! С работой напряженно у мужчины. Из-за этого в его жизни ссоры и непонимание с родными. Но в будущем есть изменения - возможна смена работы на более перспективную. Подработки видны, но деньги небольшие. С уважением!
Вы бы хоть его имя написали, а еще лучше выложили бы фото… пока могу сказать лишь то, что богатство ему не светит судя по астрологии