Добрый день! У меня есть два человека, которые желают мне плохого. Это гопники со двора. Жизни с ними не будет хорошей. Хотелось бы оградить их от себя, чтобы не пересекаться с ними никогда, чтобы - вопрос №2512760

забыли они обо мне. Спасибо за помощь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-09-25
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В вашем случае можно поставить оберег на вас или щит от посягательств на вас.
Тогда они к вам потеряют интерес.
Всего Доброго
Вам надо не их от себя ограждать, а себя от них.Поставьте защиту себе, и Вас никто донимать впредь не станет.