Встречались с парней около месяца.Все было очень хорошо:мы понимали друг друга,были на одной волне,смеялись.Вообщем нам было очень хорошо.Но иногда я позволяла себе обижаться.. И вот недавно мы - вопрос №2512778

поругались, ничего серьёзного конечно.Я его бросила.Но после этого не общались целый день.И вот сегодня решила написать ему.Позвонила, мы сптсались в вк.Извинилась, он сказал, что прощает.Но когда сказала, что хочу все вернуть, он сказал, что уже не хочет и что я ему больше не нужна, простит забыть его.Я спросила причину, но он сказал, что причина не во мне, что он уже давно простил меня.Просто не хочет больше ничего… я сказала, что подожду когда он перебесится, но он сказал, что не передумает.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Теперь то Вы понимаете, почему он не хочет восстанавливать отношения?
«Но иногда я позволяла себе обижаться… И вот недавно мы поругались, ничего серьёзного конечно.Я его бросила.» — Это были манипуляции, и парню это видимо надоело.
Если хотите восстановить отношения, то прежде всего, научитесь строить отношения и общаться без манипуляций. Восстановите пока общение, и общайтесь как прежде, но без обид и бросаний. И тогда, возможно, отношения восстановятся.