Здравствуйте! Будет ли стабильным финансовое положение в моей семье? - вопрос №2512787

2 ответа

Ответы

не переживайте вы и не думайте что всё так плохо и трагично.да есть линия спада по финансовым делам.конечно золотых гор заработать не придётся но стабильность по финансам будет.карты указывают на этот год конец лета начало осени.и маленький совет вам приобретите не дорогой кошелёк положите туда купюру хотя бы 50 рублей и спрячьте в укромное местечко.это будет как бы идти для приманивания денежных средств.а самое сильное это молитва святому спиридону для благих целей он поможет.главное в молитве вера и сама молитва идущая от сердца.
да будет зимой