сны о море - вопрос №251288

Доброго дня! Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи.

Хочу спросить о снах. Часто снится море. Я на берегу, лёгкие волны. Яркая солнечная погода, скалиствй берег… На берегу есть люди, но немного… В море я не захожу, только смотрю на него.

Также периодически снится, что плаваю в бассейне. Чистая прозрачная вода, приятные ощущения...

Что могут значить эти сны с точки зрения эзотерики?

Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Вода в басейне — это Ваше будущее, светлое и счастливое, а море снится к исполнению мечты, возможно Вы уже близко к цели, потому что во-первых сны повторяются, а во вторых погода тоже говорит об отсутствии припятствий для реализации Ваших желаний. Может быть также, что сон даёт Вам понять, что нужно сделать какой-то шаг, потому что море или Ваша мечта действительно стоит того, чтобы пойти ей навстречу. Во всяком случае, если вы сейчас предпримите какие-либо действия в этом направлении, вреда не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!!! Такие сны-очень хороший знак! Очень! Особенно благоприятно то, что воды много и она чистая! А это всегда к благоприятным переменам в жизни… НО! Пока вы плаваете только в бассейне-а там воды намного меньше чем в море, на которое вы пока только смотрите! Это говорит о том что к глобальным переменам в своей жизни вы пока не готовы или боитесь их, а вот небольшие(т.е бассейн)в вашей жизни скоро произойдут!!! Так что будте смелее и всё будет хорошо!!! С наступающим вас и удачи вам!!!!!

Здравствуйте! Сны показывают, что, во-первых, вы человек тонко чувствующий, эмоциональный; во-вторых, что вы склонны частенько анализировать свою жизнь, в каком направлении она развивается, как развиваетесь Вы. То, что Вы стоите на берегу, может говорить о том, что Вы осторожный человек, не рвущийся в гущу событий, больше предпочитающий наблюдать со стороны. Возможно и то, что вы хотите изменить направление своей жизни, «оцениваете перспективы» этих изменений.

В целом, описанные вами сны негатива не несут.