Добрый день. Есть вопрос. У меня есть семья и есть любовница. Мы с ней уже 10 лет. но её цель все же найти себе мужа. И недавно она созналась что предпринимала попытку связать свою судьбу с другим, - вопрос №2513215

но он от неё хотел толлько секса. Она прекратила с ним отношения. Но работают они вместе и раз было раз, то не исключено что будет и ещё раз. Не могу оставить эту женщину просто так. Прирос к ней и семью не оставлю. Стоит вопрос в следующем сделать шаг вперед к новой жизни с новой женой или сделать шаг навстречу семье и порвать с любовницей. И как в случае разрыва позабыть человека все таки 10лет. Боязнь в том что как бы шаг вперед не оказался шагом назад Дата рождения:1967-06-18

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, семейную чашу легче разбить, нежели потом ее склеить, понимаю, что чувства перешли в привычку, но как показали карты перемены могут нести за собой шлейф негатива, который может захлестнуть Вас, на данный момент не думаю, что шаг навстречу к другой женщине будет правильным, разве что Вы любитель острых ощущений, но карты говорят все же от обратном. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра.
Слушайте свое сердце что оно вам говорит, оно вас не обманет.
Карты говорят что вам лучше оставить все как есть, но в тоже время улучшить отношения в семье.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA