Здравствуйте Мария!!!Меня зовут Татьяна. Да, я хотела бы узнать свок будущее.Не все, а только что касается моей работы. Месяц назад меня уволили и у все это время я не могу найти работу. На - вопрос №2513428

собеседования зовут чуть ли не каждый день, а на работу не берут. А мне очень нужна работа Дата рождения:1979-08-23

Ответы

Здравствуйте, найдете в течение месяца, но работа будет чуть ниже Вашего уровня либо по статусу либо по доходам.