Мой мужчина старше меня на 16лет, мы вместе уже почти год, он постоянно меня во всем упрекает, подозревает, сюда не смотри, это не делай....в итоге ореть и говорит, я тебя воспитывать несобираюсь, - вопрос №2513476

можешь меня не любить, но уважать надо, вот это его слова!!!
5 ответов

Ответы

А в чем собственно ваш вопрос? Не нравится, что орет? Из той информации, которую вы дали можно сделать вывод, что он не относится к вам с должным уважением и смотрит на вас с верху вниз, как будто вы до него ещё не доросли. Вы маленькая, вас надо воспитывать, вы ещё ничего не понимаете. Отсюда и упрёки. Он не видит в вас равного партнёра. В этой связи нужно бы разобраться что вас изначально привлекло в этом человеке? Хотели быть 'как за каменной стеной'?
Здравствуйте, Ирина. То есть именно в упреках и подозрениях с его стороны и заключается уважение?
Все верно, Вам и не надо, чтобы вас воспитывали. А отношения нужно развивать на равных, как партнеры. И вот почему это у вас не получается, нужно прояснить детальней. И дело здесь вовсе не в разнице возраста, а видимо в ревности. Пожелаете разобраться детальней, прошу на консультацию.
Интересный рассказ, Ирина. А для чего вы это написали? Хотели спросить что-то? Получить помощь в чем-то? Или просто так?
Ирина, здравствуйте!
Вы тоже считаете, что не обязательно любить? Подумайте, Вы уверены, что хотите дальше строить отношения с человеком у которого такие установки? Он Вас любит?
Здравствуйте, Ирина!
Про Вашего мужчину всё понятно… но не понятно какую помощь Вы хотите получить?
Сформулируйте вопрос