Мой мужчина старше меня на 16лет, мы вместе уже почти год, он постоянно меня во всем упрекает, подозревает, сюда не смотри, это не делай....в итоге ореть и говорит, я тебя воспитывать несобираюсь, - вопрос №2513476

можешь меня не любить, но уважать надо, вот это его слова!!!
04.07.17
5 ответов

Ответы

А в чем собственно ваш вопрос? Не нравится, что орет? Из той информации, которую вы дали можно сделать вывод, что он не относится к вам с должным уважением и смотрит на вас с верху вниз, как будто вы до него ещё не доросли. Вы маленькая, вас надо воспитывать, вы ещё ничего не понимаете. Отсюда и упрёки. Он не видит в вас равного партнёра. В этой связи нужно бы разобраться что вас изначально привлекло в этом человеке? Хотели быть 'как за каменной стеной'?
04.07.17
Здравствуйте, Ирина. То есть именно в упреках и подозрениях с его стороны и заключается уважение?
Все верно, Вам и не надо, чтобы вас воспитывали. А отношения нужно развивать на равных, как партнеры. И вот почему это у вас не получается, нужно прояснить детальней. И дело здесь вовсе не в разнице возраста, а видимо в ревности. Пожелаете разобраться детальней, прошу на консультацию.
04.07.17
Интересный рассказ, Ирина. А для чего вы это написали? Хотели спросить что-то? Получить помощь в чем-то? Или просто так?
04.07.17
Ирина, здравствуйте!
Вы тоже считаете, что не обязательно любить? Подумайте, Вы уверены, что хотите дальше строить отношения с человеком у которого такие установки? Он Вас любит?
04.07.17
Здравствуйте, Ирина!
Про Вашего мужчину всё понятно… но не понятно какую помощь Вы хотите получить?
Сформулируйте вопрос
05.07.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store