Добрый вечер! На старом кинескопном телевизоре марки daewoo при подключении приставки zala изображение на канале av идет волной, подключено через a/v (тюльпан), других разьемов нет, можно ли - вопрос №2513867

исправить самому? С уважением Максим!
1 ответ

Ответы

было подобное — обычно перегрев микросхемки — сам перепаяй — на питалке оно. но не советую знающим в сц и именно в умный к знакомым — а то они накрутят цены гады!