Здравствуйте. Я была в огороде,до этого шел дождь,поэтому я надела капюшон. Я стояла,и вдруг мне на голову или на шею(я точно не поняла), - вопрос №2513957

села птичка и вроде раза два крыльями помахала. Я слышала только звук взмаха крыльев. К чему это? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К чему… это смотря какая птичка была
если голубь то это знак Божественный, если не воробей и не ворона там например птицы темных миров то это к богатству, птицы темных миров приносят печаль… дурные события!