Добрый день уважаемые эксперты! Меня интересует ,наше будущее как пары? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2514503

Какие чувства у его ко мне, собирается ли сделать предложение(когда), поженимся ли, будут ли совместные детки? Спасибо большое! Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какие-то колебания, намерения пока не сформированы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока думает он
Все это возможно.Но отношения дадут трещину.
Здравствуйте Юлия.
В Вашей паре, если Вы хотите всего того, что написали, нужна инициатива с Вашей стороны.
В противном случае те отношения, которые имеются на данный момент, не изменятся. Все будет идти так, как и идет.
Человека нужно плавно подвести к тому, что Вам нужно. Так что думайте.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA