Здравствуйте,уважаемые эксперты.По истории есть страны враждующие между собой ,например история Египта и Израиля по библии.Значит ли что все Египтяне - вопрос №2514721

и Евреи если сталкиваются между собой на уровне например личных отношений, значит они уже имеют сильные препятствия и неблагую карму для соединения в семью и рождения детей? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть индивидуальную и родовую карму в отношениях двух людей. А стория конфликтов между странами не могут быть причинами припятствий для соединения в семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это Ничего НЕ значит.