личная жизнь - вопрос №251532

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне почти 32 года, не замужем, отношения есть, но это все не серьезно. Очень хочется иметь свою семью, детей. Скажите, пожалуйста, когда у меня родится ребенок? Вера 30.04.1980г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго утра. Стабильные отношения с Мужчиной возможны в 2013, рождение ребенка возможно в 2014 году. Удачи.

Не забывайте оценить ответы экспертов