Добрый день! Снилась девушка которую держат две другие девушки за ноги вверх ногами . Сама девушка типо головой на полу , ноги к вверху и 2 другие Ее держать балансируют . - вопрос №2515733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Сон говорит о том, что Вам станет известно о событиях, которые будут происходить с девушкой (приснившейся  вверх ногами). Она может совершить радикальный поступок или принять резкое решение или вообще задумать глупость. А две другие поддержат ее в этих действиях, вне зависимости от того, насколько ее планы адекватны.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то случай в Вашей жизни повлияет на изменение взглядов и жизненных устоев (перевернет Ваши понятия..)… Добрых Снов!