Татьяна 29.03.1992 и Николай 22.11.1988. Вместе ли они сейчас. Расстались? Есть у них будущее? - вопрос №2516368

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

абсолютно разные люди
прямо таки кардинально разные
но кармически связаны- поэтому мелкими перебеджками то встречи то расставания

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее в этой паре — очень сложное и они не смогут сохранить отношения.Я их не вижу вместе к сожалению !!!
Здравствуйте! У Татьяны просматри вается эмоциональное страдание по утраченному. Это состояние отравляет ей жизнь. Но она не теряет надежды на восстановление отношений. Николай же не видит дальнейшего развития в отношениях, он как остановился и задумался: а что же дальше? Нет активного желания и порыва  что-то наладить. Как итог. Не живите иллюзиями. У Татьяны будет другой мужчина, старше и мудрее
Здравствуйте.
Сказать, что расстались полностью, нельзя. Некоторая связь сохраняется. У обоих есть претензии друг к другу. Высокий уровень конфликтности. Сильных чувств не видно. Правда, у Татьяны есть сердечная привязанность к Артему, сострадание. Артем больше воспринимает отношения как очередной этап в жизни, как то, что усиливает и ускоряет его жизнь. Для него это драйв, динамика, нечто необычное. Этой паре вместе какой-нибудь серьезный и долгосрочный проект для укрепления отношений можно было бы создать. На деловой основе постепенно пришли бы к гармонии. В будущем они видятся отдаленно, сами по себе. Перспективы отношений неблагоприятные.
Они сей час вместе, в дальнейшем создание семьи и детей
Добрый вечер, Галина!

Эта пара не очень гармонична, так как девушка слишком требовательна к парню и довольно капризна. Она подчастую ведет себя с мужчинами как принцесса, а мужчины это долго терпеть, к сожалению, не будут. На данный момент связь в этой паре потеряна, и совместное будущее тоже расплывчато. По картам выходит так, что мужчина вернется к женщине, которую знал до Татьяны. А у Татьяны будет другой мужчина, немного старше Николая.

В паре есть совместимость, но она недостаточна чтобы пара сохраняла отношения долгое время. Да и характер у мужчины не очень то и спокойный — по картам выходит что он долго может терпеть то, что ему не нравится. а потом вспылить или уйти. Такому человеку будет спокойнее с девушкой, которая не предъявляет больших требований к нему.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте! Таро показали, что будущее в их паре под большим вопросом, сейчас между ними  непростой период, отношения переживают кризис .

Всех вам благ !

будущего между ними нет и не будет…
Здравствуйте, пара крепкая, их ожидает счастливая семья!
Между ними расстояние, которое не сокращается, максимум общение через средства связи, будущее — неясно, молодой человек больше заинтересован, девушка отделилась, нестабильность связи, общения, скорее пойдет на спад.
пока вместе но с коро расстанутся
Добрый день.это еще не конец отношений у этого мужчины.мужчина бежит за этой девушкой.ему она интересна.проблемы есть, но будут и новый этап отношений.нет до конца не расстались.еще есть будущее у них.и они это сами прекрассно понимают.но на данный момент лишь пауза.а потом вновь новый этап отношений.
Пара расстанится.Будущего нет.
Добрый день. Нет не вместе. Расставание. Будущего нет. Всего хорошего
Они сейчас растались, есть обиды у них, возврат отношений будет, отношения не закончены.
Она требовательная и капризная дама, что его утомляет. Возможно, они еще как то созваниваются или общаются. Будущее возможно, но не факт
Здравствуйте, пара на грани распада, сейчас общение и то очень редкое, ссоры обиды, у девушки по судьбе другой мужчина, у мужчины есть рядом другая девушка имя на букву А
У них был некий период застоя в отношениях, некие недопонимания, возможно расходились на время, но потом вновь сошлись. В ближайшие полгода ожидают проблемы их в отношениях из-за вмешательства третьего лица. Но все равно окончательного разрыва не видно в обозримом будущем, возможно просто какой-то спад.