Завяжутся ль отношения, будут встречи в течение месяца? - вопрос №2516505

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.07.17 06:20:45
Бред, у него нет отношений
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Темноволосая девушка его заинтересовала, отношения состоялись  бы только при ее отсутствии.
Здравствуйте
Парень заинтересован, но пока на уровне секса
Однако возможны и серьезные отношения, если он завершит свои предыдущие отношения
линия ссоры перешедшая в конфликтную ситуацию которая привела к разрыву.восстановления отношений карты не указывают.а вот линия нового знакомства карты указывают будет у него осень этого года которое приведёт к серьёзным отношением и построения брачного союза.
Встречи возможны, но серьезных отношений не будет, к сожалению. Всех благ!
Отношения ваши завяжутся без всякого сомнения.