Добрый день! Я из Крыма, хочу спросить правомерно ли это, что при Украине была оформлена земля но документы остались в Министерстве имущественных и - вопрос №2516619

земельных отношений, после перехода Крыма в состав Российской Федерации я хотел забрать документы на землю, организация ответила что документы сданы в архив и они ничего не выдают!

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.