Мой парень бросил меня после того как увидел переписку с другим молодым человеком. Я признаю свою вину и просила прощения у него. Он не простил. Сказал максимум друзья и никаких отношений больше. До - вопрос №2517536

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
этого за полгода до наших отношений он развелся с женой из за ее вечных гулянок, пьянок. Мне сказал что с ней никогда не помирится, что ему такая не нужна.сколько она просила его дать шанс но он ее постоянно отшивал. но в итоге он опять сошелся с ней после нашей разлуки якобы чувства остались к ней. Мы с ней встретились поговорить и я все рассказала ей что он мне рассказывал про нее.она ему предъявила. Теперь он вообще меня ненавидит. Но я чувствую он хотел быть со мной и со временем простил бы, но почему то с ней опять сошелся… я не верю что у него ничего не осталось ко мне. Хотелось бы узнать стоит ли надеяться на что то мне? Я люблю его и хочу быть с ним. Я чувствую это мой человек. Как мне его вернуть? Любит ли он меня и по судьбе ли мне он? Имя его Ярослав.Мое- Анна. Даты рождения его- 28.08.1996. Моя- 9.04.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу, у вас восстановятся отношения.
В предстоящие 4 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Натали