Здравствуйте! . Хотела вас спросить со мной что то не то происходит. И это стало происходить после того как мамы не стало, то есть с 2012 года , раньше такого небыло. Я очем не мечтаю или не захочу, - вопрос №2517919

через несколько это появляется у сёстры. То есть я мечтала о мужчине, так она познакомилась с мужчиной таким каким я хотела. Далее захотела на окно накопить и поставить в комнате, через три дня сестре ставят окна. Далее хотела дверь поставить в комнате, через неделю сестре ставят дверь. Потом шкаф хотела купить, у сёстры шкаф появляется и как нистранно такой какой я хотела. Далее велосипед дочери хотела купить, Метра велосипед покупает. Далее такая же система с самокатом. Далее с феном. Далее с микровалновкой. Далее с набором кастрюль. Но и сегодня меня удивила я неделю назад туфли в интернете увидела, хотела себе такие посмотреть и сегодня такие же сестра себе туфли купила. Три дня назад дочу хотела покреститт, так не запланировано у сёстры завтра детей крестят. И так страной в том что у неё это появляется, а у меня неполучается. Это столько совпадений или же что то ещё??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вы то наверняка общаетесь с сестрой, чем-то делитесь Вы с ней, чем-то — она, своими желаниями. Но получается так, что сестра свои желания реализовывает, а Вы — нет. Вы пишите, что у Вас не получается. Вот в причинах, по которым не получается у Вас, и стоит разобраться.